воскресенье, 31 марта 2013 г.

Упаковка для игольниц

А в такой упаковке игольницы отправляются к мастерицам.

Люпины 2

Еще немного фотографий



Люпины....или нет?

Так понравилась эта тема - травка, какие-то зонтики и свечки-соцветия. Получилось странно - сначала вышила, а потом у всех спрашивала, на какие это цветы похоже. Но т.к. я очень люблю люпины,то решила, что пусть это будут они. Хотя большой уверенности все еще нет:)
Игольница продается


суббота, 30 марта 2013 г.

Вересковый венок

Как-то вытащив из своей игольницы - простой подушечки - более 30 иголок, я поняла, что что-то пора менять в этой жизни. И появился большой проект, который затянул необыкновенно. Никогда не занималась созданием миниатюр, а тут решила втиснуть настроение в диаметр 12 см. Да, именно этим принципом я в первую очередь руководствовалась. Представляла, что такая вот штукенция поселяется на моем рабочем месте и постоянно мозолит глаза. Она должна помимо своих прямых обязанностей, создавать (по возможности) и какое-то приятное  настроение.

 Игольница продана
Деревянная основа - дуб. Подушка двойная на утопленном  винте.  Можно раскрутить, снять верхний материал, заменить или постирать. В общем, получилась добротная вещь, устойчивая, не так уж легко теряющаяся в разгар работы и - главное!- не глотающая иголки.
Продолжение следует.

Удивительные жакеты

http://indaliafashion.com/